3 записи.
31 июля 2018: Габитова Юлия Ринатовна
Первого сентября я пойду на праздник в нашу школу восемнадцатый раз. Дочь и сын. Дочь окончила, легко поступила в ВУЗ, сын учится. Восемнадцать лет надёжности. Восемнадцать лет родительско-педагогической работы. Совместной, общей. Я, мама, и вся школа. Это бесценно. Восемнадцать лет неизменной доброжелательности и заинтересованности в каждом ученике. Я бы сказала, личной заинтересованности, но это профессиональное мастерство и неравнодушие. Хочется благодарить и желать хорошего. Я желаю школе долгих лет работы. Учителям - неразочарования. И нашим детям - любви к своей школе.
28 июля 2018: Ткачук Марина Михайловна
Огромнейшее спасибо всей Администрации школы, которая создала очень доброжелательную атмосферу в нашей школе, где обучаются двое моих детей. Учителя - высочайшего уровня профессионализма. Они к каждому ребенку находят подход, умеют их любить и понимать как своих. Спасибо! Мы счастливы, что учимся именно в этой школе! Уважаемые учителя школы 351, примите слова благодарности за обучение и воспитание моих детей.Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников.Наши дети получили прочные знания,смогли раскрыть свои способности и таланты.Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение,готовность оказать всяческую поддержку.Желаю Вам крепчайшего здоровья,оптимизма,благополучия и успехов в Вашем нелегком,но таком важном деле.С ув.Ткачук М.М. родитель двоих учеников 9 А класса.
27 июля 2018: Лемехов Сергей Витальевич
Добрый день! Учился в этой школе с первого класса, закончил школу в 2018 году и могу сказать, что это время навсегда останется в моей памяти одним из самых счастливых и радостных мгновений в жизни. Во многом это связано с тем, что в школе царила комфортная атмосфера. Учителя всегда с уважением относились к нам. Хочу сказать, что уровень образования в школе очень высокий. Благодаря трудолюбию учителей я смог сдать ЕГЭ на хорошие баллы (причем без репетиторов). Хочу выразить благодарность администрации школы. Директор, Константин Викторович, всеми силами старается создать еще более комфортные условия обучения, всегда готов поддержать позитивные начинания учащихся. Спасибо большое учителям-предметникам за то, как творчески они подходят к своей работе. Хотелось бы немного сказать про учителей. Матросова Ю. В. -учитель географии, уроки проходят интересно и продуктивно, Юлия Владимировна всегда готова помочь и всегда понимает учеников. Афанасьева А. А. -учитель истории и обществознания, человек, который находит индивидуальный подход к каждому ученику, материал преподносится очень интересно и при помощи интерактивных технологий. Козлова Е. В. - учитель русского языка и литературы. Уроки Елены Владимировны характерны тем, что каждый ученик осознает связь Литературы с другими формами искусства. Фавстова Т. Л., Анисимова Н. О., Эльснер М. В.-стараются помочь каждому ученику разобраться в математике, каждый ученик может придти к ним на консультации, где они всегда помогут и подскажут. Школа отличается сильной кафедрой иностранных языков. Учителя французского Паничева Е.В., Фомичева И.Л., Шулакова Р.Н.- учителя, которые смогли обучить нас французскому языку, причем мы получали знания хорошего уровня. Спасибо большое Александровой Т. В. - учителю химии, благодаря ей каждый ученик может попробовать себя в работе с исследовательскими работами и проектами. Спасибо учителям физической культуры-Хореву В.В. и Швейковнику Д.В. за их желание "привить" школьникам любовь к спорту. Хочу поблагодарить заместителя директора по АХЧ, Круглову Е. В., за то, что сохраняет и оберегает уют школы. Никогда не забуду те прекрасные моменты, которые пережил за годы обучения в 351 школе!