С 18 по 29 июля 2022 года
подать и получить документы можно:

по  вторникам с 16.00 до 18.00 часов
по четвергам с 10.00 до 13.00 часов

Внимание!

В разделе «Локальные акты» можно ознакомиться с Положением о текущем
контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся ГБОУ
школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга, которое вступает в
действие с 01 сентября 2022 года.

Переход в 5й класс в 2022 году

После окончания начальной школы, ребёнок идёт в среднюю, в 5-й класс. Узнать в какой именно 5-й класс попал Ваш ребёнок можно по ссылке: http://school351.spb.ru/invite

⃣ Вводим данные свидетельства о рождении и ⃣ выполняем инструкцию!

😘 Всех любим! Ко всем с пониманием, не переживайте. 😉

Всероссийская неделя родительской компетентности
Уважаемые родители!
Информируем о проведении с 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Ссылка на программу Мероприятия:

Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке.
Во время проведения Мероприятия Вы также будете иметь возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.
Останови огонь
Граффити — это раны на теле города
Важная информация для обучающихся и родителей 9 и 11 классов.

Полная версия сообщения доступна по этой ССЫЛКЕ

Профилактическая акция «Берегись поезда!!!»

👮‍♀ Сегодня к нам в Школе 351 приходила транспортная полиция Витебского Линейного отдела в лице старшего инспектора ОДН майора полиции Яны Александровны Старченко и двух сотрудников кинологической службы — Марины и Марми.

🚊Была проведена профилактическая акция «Берегись поезда!!!», где ребятам рассказали правила поведения на объектах железной дороги, а также была продемонстрирована работа кинолога с использование служебной розыскной собаки. 🐕

Спасибо ребятам и классным руководителям 1 «А», 3 «Б», 3 «В», 4 «А», 7 «А» классов.

А вы хотите, чтобы к вам в класс пришла Марми? — Пишите об этом в комментариях ВКонтакте! ❤

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПРИБЫВАЮЩИХ С ТЕРРИТОРИЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА