Электронная приемная обращений граждан

Уважаемые родители!
27 и 28 декабря 2021 года посещение школы детьми осуществляется по
решению родителей.
Если Вы планируете оставить Вашего ребенка в эти дни дома, необходимо
до пятницы передать (прислать фото) классному руководителю Вашего
ребенка заявление на отсутствие ребенка в школе по семейным
обстоятельствам с указанием того, что ответственность за жизнь и
здоровье детей Вы берете на себя.
Для детей, оставшихся дома 27 и 28 декабря 2021 года, будет
организовано обучение в форме самоподготовки предложенных заданий.

Уважаемые родители! Напоминаем, что с 01.09.2021 меняется режим функционирования ГБОУ школа №351.

График питания обучающихся и работы буфета

«Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга разъясняет, что при поступлении подозрительных звонков, сообщений необходимо убедиться в достоверности информации, полученной в ходе телефонного разговора или
интернет-переписки. Сотрудники банков не звонят клиентам при сомнительных операциях, а сразу производят блокирование счета.
Обязательно свяжитесь с теми, от чьего имени действуют незнакомцы, и убедитесь в правдивости информации.
Не передавайте свои технические устройства незнакомым лицам, не сообщайте пароли и коды доступа к банковским картам и счетам.
При пользовании Интернет-ресурсами не переходите на сомнительные сайты. Будьте внимательны — преступники создают сайты-двойники, различие в наименовании может быть в одной точке.
Помните, ваша безопасность в ваших руках!»

День открытых дверей!
Уважаемые родители!
4 декабря 2021 года в дистанционном формате состоится единый общегородской День открытых дверей.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
С правилами и механизмом приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.) Вы можете ознакомиться на сайтах образовательных организаций, а также по телефону +7 (812) 417-64-97

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Информация о серии специализированных дистанционных родительских собраний и тематических встреч по вопросам профилактики правонарушений и мер усиления безопасности в 2021/22 учебном году.

Страница 1 из 1912345...10...Последняя »