Регистрация на прием к директору на 20.04.2021

Уважаемые родители!

Открыта регистрация на прием к директору на 20.04.2021. Для записи вам необходимо пройти по ссылке. Если свободного времени нет, а у вас остались вопросы, вы можете позвонить по телефону 4176497.

Голосование по благоустройству 22 территорий Санкт-Петербурга

26 апреля — 30 мая Голосование по благоустройству 22 территорий Санкт-Петербурга

Подробная информация по ссылке

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города

Нам посчастливилось быть жителями Петербурга – прекрасного города, музея под открытым небом с богатейшей историей и традициями.

К сожалению, несмотря на то что Петербург считается «культурной столицей» России, в городе происходят случаи совершения актов вандализма, когда на элементы городской среды самовольно наносят рисунки и надписи.

Большинство фасадов зданий нашегогорода – это законченные, самодостаточные произведения искусства различных эпох и стилей. Нанесение на такие уникальные фасады, а также другие элементы городской средынесанкционированных дополнительных рисунков и надписей недопустимо – такие действия являются уголовным преступлением.

Помимо того, что этивандальные изображения портят уникальный облик города, который складывался столетиями, чаще они наносятся некачественными материалами, которые разрушают фасады зданий. Кроме этого, зачастую такие графические изображения носят оскорбительный характер или рекламируют противоправные товары и услуги.

Только общими усилиями мы сможем сохранить гармоничную городскую среду Петербурга, его красоту и уникальное историческое наследие для будущих поколений петербуржцев!

План мероприятий по предоставлению совершения актов вандализма в отношении фасадов зданий и иных элементов благоустройства

Всероссийский конкурс «Большая перемена» 2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена»: новый сезон и новые возможности

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Подробная информация по ссылке

Открытый онлайн-урок и онлайн собрание

Уважаемые обучающиеся и их родители!

18.03.2021 — 12:00 Всероссийский открытый онлайн-урок, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией

26.03.2021 — 19:00 Всероссийское открытое родительское онлайн собрание.

Ссылка для трансляции мероприятий https://открытыеуроки.рф

Информация для обучающихся 9 и 11 классов

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (C0V1D-19)» на территории Санкт-Петербурга продолжает действовать режим повышенной готовности. В целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году возможна реализация общеобразовательных программ в очной, очно-заочной или заочной форме для обучающихся 9 и 11 классов с 01.04.2021 при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов возможно предложить родителям переход обучающихся на семейное образование.

Положение о школьной форме

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что внешний вид обучающихся должен соответствовать Положению о школьной форме на 2020-2021 учебный год

Праздничные дни дома

Друзья!

Приближается один из самых долгожданных праздников для каждого из нас – Новый год!

Наступление 2021 года мы все особенно ждем, чтобы оставить в 2020 все отрицательные события и загадать желание о счастье и здоровье в Новом Году! Но одного загаданного желания мало. Необходимо помочь действиями: отметим новый год в узком семейном кругу или формате видеовстречи с друзьями. Проведем новогодние каникулы за чтением любимой книги, просмотром фильмов, прогулок в парке. Эти простые действия помогут нам улучшить ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и приблизят к привычному образу жизни.

С наступающим Новым годом, друзья!

Изменение стоимости питания

Уважаемые родители!

С 01.01.2021 изменится стоимость питания в общеобразовательных учреждениях.

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ-2021

Уважаемые родители!

С Всероссийской базой образовательного потенциала субъектов РФ вы можете перейдя по ссылке

Страница 1 из 1612345...10...Последняя »