Обращение к родителям и ученикам

Уважаемые родители и ученики!

Вашему вниманию представляется актуальная информация на сегодняшний день и план работы школы на ближайший месяц:

• 21-28 марта 2020 года – плановые весенние каникулы
  • с 30 марта 2020 года – начало IV четверти (период обучения исключительно с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, соблюдение режима карантина)

С 30 марта 2020 года временно приостанавливается посещение школы обучающимися 1-11 классов.

На время отмены занятий в школе вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Это занятия с изучением нового материала, проверочными работами, тестами на ресурсах, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

• В ГБОУ школа № 351 прохождение учебного материала будет производиться на созданном портале школы. Вся информация по использованию портала будет опубликована на сайте школы.

ВНИМАНИЕ:

Настоятельно рекомендуем СТРОГО следить за тем, чтобы ребенок НАХОДИЛСЯ ДОМА, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Ответственность за добросовестное прохождение образовательного материала и выполнение необходимых работ ложится на РОДИТЕЛЕЙ.

По всем вопросам Вы можете обращать к классному руководителю и в школу по электронной почте: school351msk@obr.gov.spb.ru или по телефону: +7 (812) 417-64-97

Либо воспользоваться формой обратной связи на сайте: http://school351.spb.ru/obratnaja-svjaz

Для использования дистанционных образовательных технологий необходимо обязательно наличие Интернета.

Пока ожидаются методические рекомендации Минпросвещения России для обучающихся без Интернета (в условиях режима повышенной готовности).

Для организации дистанционного обучения необходимо ВСЕМ родителям заполнить соответствующее заявление на переход на новую форму обучения и «передать» классному руководителю.

Другие организационные вопросы решаются, информация по мере поступления будет публиковаться на всех информационных ресурсах школы.

С уважением,
директор ГБОУ школа № 351