Окончание учебного года 22 мая для всех!

❗Уважаемые родители❗

🔵 Администрация ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга уведомляет вас о том, что 2019-2020 учебный год заканчивается для обучающихся 1-11 классов 22 мая 2020 года.

📌Обучение до дня окончания текущего учебного года будет продолжено в дистанционном режиме.

❗❗ Обращаем ваше внимание на то, что в случае выезда вашего ребенка после 30 апреля и до 22 мая 2020 года за пределы города Санкт-Петербург в местность, где отсутствует возможность организации дистанционного обучения ребенка, родители обучающегося вправе подать директору школы заявление о досрочной аттестации обучающегося в текущем учебном году.

📌 В заявлении обязательно должен быть указан адрес выбытия обучающегося (адрес, куда выбывает ребенок, но пока там еще не пребывает). Образец формы заявления можно открыть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Хорошего дня!