Приём в 10 класс!

Уважаемые выпускники 9-х классов Санкт-Петербурга!

ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга объявляет набор в 10-е классы. Углубленное изучение французского или английского языка. Учителя высшей категории. Доброжелательная атмосфера. Гармоничное развитие. Высокий уровень сдачи ЕГЭ.

Школа предлагает комплексную программу развития личности. ГлобусЛингвистический профиль, возможность создания индивидуального образовательного маршрута, международное сотрудничество, активная социальная жизнь, детская общественная организация «СОВА» и многое другое.

Ты амбициозен и талантлив, тогда тебе к нам! Если вы хотите идти в ногу со временем, то мы ждем вас по адресу: Витебский пр., д. 57. Прием проводится с 20 июня по 15 июля и с 15 августа по 31 августа.

Необходимые документы:

аттестат об основном общем образовании;
личное дело (копия);
портфолио достижений (желательно).