«Выходные по-французски»

В период с 16 по 18 ноября 2018 года учащимся 7 классов нашей школы представилась чудесная возможность принять участие в творческой игре на французском языке «Выходные по-французски», посвященной 300-летию дипломатических отношений между Россией и Францией. Мероприятие было организовано на территории лагеря «Заря» в живописном месте недалеко от г. Зеленогорск.

Программа мероприятия, направленная на развитие коммуникативных навыков школьников, нравственных качеств и эрудиции, включала командные игры, квесты, различные мастер-классы, постановку и показ спектаклей на французском языке, а также вечер песни.

Школьники смогли улучшить навыки общения на французском языке, укрепить здоровье, завести новых друзей и, конечно, зарядиться положительными эмоциями. «Выходные по-французски» стали одним из самых ярких и теплых школьных воспоминаний.