Смешанное обучение

Уважаемые родители!

с 9 ноября любой родитель(законный представитель) может написать заявление на смешанный формат обучения.

Ответственные за консультацию по вопросам организации смешанного обучения в ГБОУ школа 351

1-4 классы — Блюма Елена Борисовна (заместитель директора по УВР)
5-11 классы —  Анисимова Наталья Олеговна (заместитель директора по УВР)

Единый телефон горячей линии 8(812)4176497.
Email school351spb@mail.ru
Городской портал дистанционного обучения https://do2.rcokoit.ru/

Положение о формах обучения в ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга.
Приказ о назначении школьных координаторов организации обучения в различных формах получения образования и формах обучения в ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году.
Памятка для родителей.
Заявление.

с 16 ноября в Санкт-Петербурге школьники 5-11 классов, перешедшие на обучение при сочетании очного обучения и семейного образования, будут обучаться через Городской портал дистанционного обучения Санкт-Петербургского центра оценки качества и информационных технологий, а также на «Продленке с Герценовским университетом».