dnevnik1

С III  четверти   2010/11 учебного года в школе введены электронные дневники в рамках автоматизированной информационной системы каталогизации
ресурсов образования (КАИС КРО). Для внедрения КАИС КРО создан портал «Петербургское образование»

Электронный дневник  будет предоставлять родителям (законным представителям) и обучающимся,  давшим согласие на обработку своих персональных данных по указанной системе, доступ к просмотру текущих оценок и пропусков уроков, тем пройденных уроков, и интерактивному общению с преподавателями.

В канцелярии школы   (на I этаже) можно проконсультироваться и оформить заявление на электронный дневник : понедельник — пятница 10.00 — 15.00.

Ответственный за электронный журнал по школе — заместитель директора  Анисимова Наталья Олеговна.

РЕГЛАМЕНТ электронного дневника