Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №351
с углубленным изучением иностранных языков
Московского района Санкт-Петербурга

ГБОУ средняя школа №351
с углубленным изучением
иностранных языков
Московского района
Санкт-Петербурга

  • history
  • иностранные языки
  • history

Кабинеты

Администрация школы

 Должность  Фамилия, имя, отчество  Этаж  Кабинет
Директор школы Дмитриенко Константин Викторович I Кабинет директора
Заместитель директора по УВР Матросова Юлия Владимировна III 304
Заместитель директора по УВР (1-4 классы)
Заместитель директора по УВР (5-11 классы)
Блюма Елена Борисовна
Анисимова Наталья Олеговна
I 111
Заместитель директора по ВР

Педагог-организатор

Скороходов Сергей Валентинович 

Заозерская Светлана Юрьевна

II 209Б
Заместитель директора по информатизации Эльснер Мария Владимировна IV 405
Руководитель ОДОД Ворхлик Юлия Александровна III 307
Главный бухгалтер Иванова Елена Ивановна II Бухгалтерия
Заместитель директора по АХЧ

Завхоз

Лапицкий Виталий Денисович

Круглова Елена Васильевна

I АХЧ
Социальный педагог Тюрина Александра Николаевна II 210
Заведующая библиотекой Тимофеева Ольга Юрьевна I Библиотека

Основная и средняя школа

Этаж № кабинета Предметы Фамилия, имя, отчество ответственного учителя
I Химия Химия, биология Александрова Татьяна Васильевна
I 112 Музыка Федотова Лариса Васильевна
I Спортивный зал Физическая культура Хорев Владимир Васильевич
Швейковник Дмитрий Владимирович
Павлов Василий Олегович
Вальтова Любовь Игоревна
I Технология Технология, ИЗО Егоров Виталий Борисович
I Музыка Музыка Федотова Лариса Васильевна
III 301 Французский язык Шулакова Раиса Николаевна
III 302 Французский язык Пушкова Жанна Семеновна
III 304 География, биология Матросова Юлия Владимировна
III 306 Информатика Скороходов Сергей Валентинович
III 311 Французский язык Фомичева Ирина Леонидовна
IV 401 Русский язык, литература/английский Бутякова Анна Леонидовна/
Микрюкова Елена Николаевна
IV 402 Русский язык, литература Козлова Елена Владимировна
IV 403 Французский язык Васильева Алла Владимировна
IV 404 Математика Фавстова Татьяна Львовна
Анисимова Наталья Олеговна
IV 405 Математика Эльснер Мария Владимировна
IV 406 История, обществознание Афанасьева Александра Анатольевна
IV 407 Русский язык, литература Ретюнский Юрий Николаевич
IV 408 Французский язык Замотаева Наталья Григорьевна
IV 409 Французский язык Паничева Елена Владимировна
IV 410 Физика, черчение, астрономия Шибаев Геннадий Иванович/ Семищенко Вячеслав Борисович

Начальная школа

Этаж № кабинета Класс Фамилия, имя, отчество учителя
II 201 1-г класс Михайлова Татьяна Рудольфовна
II 202 4-б класс Спиридонова Ирина Николаевна
II 203 4-а класс Козорез Лариса Анатольевна
II 204 2-в класс Пастер-Штейн
Наталья Вадимовна
II 205 4-в класс Ерёменко Ирина Викторовна
II 206 3-а класс Блюма Елена Борисовна
II 207 2-б класс Тарасенко Ирина Юрьевна
II 208 3-б класс  Еремина Виктория Алексеевна
II 209 1-в класс Воробьева Марина Игоревна
III 303 1-а класс Садовская Дарья Сергеевна
III 305 1-б класс Саяпина Евгения Сергеевна
III 307 2-а класс Ворхлик Юлия Александровна
III 308 3-г класс Беленкова Дарья Леонидовна
III 309 3-в класс Блинова Юлия Константиновна
III 310 2-г класс Свиридо Анастасия Сергеевна