Уважаемые родители!
С 1 января 2024 года стартовала акция «Школьное питание с выгодой». По акции
предоставляется Кешбек 10% при пополнении денежных средств для оплаты
питания по Единой Карте Школьника. Кешбек предоставляется в случае
пополнения через СБП или через интернет эквайринг с Единой Карты
Петербуржца. Акция действует до 31 декабря 2024. Совершить оплату можно
на сайте «Моя Школа» или в Телеграмм https://t.me/GlolimeBot Более
подробно с информацией можно ознакомиться пройдя по ссылке:
https://privetmir.ru/promo/produkty-pitaniya/obedy-v-shkole-s-vygodoy-1/












