В субботу 18 февраля группа учащихся 8 и 10 классов стали участниками проекта Санкт-Петербургского государственного университета «Наука для школьников». Калинин Евгений Олегович, старший преподаватель, к. х. н. в стенах исторической аудитории Менделеевского центра прочитал лекцию на тему: «Открытие радиоактивности»














